Поездка в Крым (сентябрь 2015). День 2

Поездка в Крым (сентябрь 2015). День 2

предыдущая часть

Рано утречком проснулись, собрались и тронулись в сторону Ростова на Дону. Напоследок посетили еще пару достопримечательностей в Воронеже.

Выезжаем из города – чую запах гари. По тормозам. Чую пахнет от колхозного светодиодного освещения приборки. Быстренько выдергиваю предохранитель. Почему так решил? Ну тут все просто, за последние 3 дня предохранитель сгорал трижды (хотя ранее проблем не было). Гаснет приборка, снимаю крышку – вуаля предохранитель мертвый. А тут приборка горит, значит предохранитель цел а запах есть. Ну его – выдергиваю. Сам тянусь за огнетушителем. Откладываю кирпичи. Постояли. Проветрилось. Запаха нет. Черт, приборка потеряла подсветку. Скорость в км/ч не видна вообще – не проблема, показывает навигатор телефона (хоть и не удобно). Заколдованный город Воронеж. Он о себе в будущем еще напомнит.

За Воронежем появляются первые населенные пункты, где нужно сбрасывать скорость. При подъезде к населенному пункту Лосево пропала автострада. Дорога по одной полосе в каждую сторону. Много фур. Пробки. Радость езды сменилась тоской тошниловки. Участок такой довольно длинный.

Фото из интернета. Пробки под Лосево. Вид именно такой.

Фото из интернета. Пробки под Лосево. Вид именно такой

Больше до Ростова приключений не было. Доехали, встретились, посидели.

продолжение, Часть 3